Новости компании

← Вернуться назад

Новинка 2022 - Дизельные тепловые пушки KALASHNIKOV!

26.08.2022
Новинка 2022 - Дизельные тепловые пушки KALASHNIKOV!
Новинка 2022 - Дизельные тепловые пушки KALASHNIKOV!
 
«Ижевский завод тепловой техники» (ИЗТТ), запустил производство первой серийной партии дизельных тепловых пушек под брендом KALASHNIKOV, опытные образцы которой были показаны Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину в ходе его рабочего визита в Удмуртскую республику 21 июля 2022.
Новый тепловентилятор способен нагреть воздух за минимальное время. Прибор предназначен для использования в нежилых помещениях и на открытом воздухе, а его работа на дизельном топливе обеспечивает автономность и экономичность в использовании. Удобство и простота эксплуатации достигается наличием термостата, таймера и электроники, регулирующей уровень подачи тепла, а также легкостью конструкции.
 
ИЗТТ производит широкий модельный ряд дизельных тепловых пушек мощностью от 20 до 120 кВт. Разработка продукта велась конструкторами завода совместно с ФГБУН «Удмуртский федеральный исследовательский центр Уральского отделения РАН» и длилась более трех лет. Устройство адаптировано под работу при температуре воздуха до — 40°C и успешно прошло испытания в экстремальных климатических условиях. Производство тепловых пушек Kalashnikov стало одним первым массово локализованных в России.
 
Благодаря высококачественной автоматике и многоуровневой системе безопасности дизельные пушки обеспечивают стабильный и безопасный обогрев. Более 450 авторизованных сервисных центров по всей стране позволяют оперативно произвести обслуживание и ремонт.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Яндекс.Метрика