Новости компании

← Вернуться назад

Viessmann выходит на рынок бытовых кондиционеров.

18.07.2022
Viessmann выходит на рынок бытовых кондиционеров.
Viessmann представил в России энергосберегающие инверторные сплит-системы категории A++. Кондиционеры серии Vitoclima отличаются широким набором опций для очистки и фильтрации воздуха, наличием функций автоматического управления микроклиматом в помещении и системой распределения воздушных потоков. В сплит-системах Viessmann применяется высокоэффективный и безопасный для окружающей среды однокомпонентный хладагент R32.
 
Инверторные сплит-системы Vitoclima 230-S предназначены для охлаждения и подогрева воздуха в жилых пространствах и в зависимости от модификации способны поддерживать комфортный микроклимат в помещениях площадью до 60 м2. При этом средняя потребляемая оборудованием электрическая мощность относительно невелика. К примеру, сплит-система, рассчитанная на применение в помещениях площадью до 34 м2, в среднем потребляет примерно 1,5–1,6 кВт электроэнергии в час.
 
Помимо базовых функций, сплит-системы Vitoclima 230-S обеспечивают очистку воздуха от пыли, бактерий и вредных примесей. Для этого в составе устройства предусмотрен блок ионизации воздуха – генератор холодной плазмы, позволяющий связывать частицы биологического и небиологического происхождения для последующего удаления вместе с конденсатом.
Кроме того, стандартный комплект поставки включает угольный фильтр, способный поглощать дым, токсичные газы и неприятные запахи, а также многофункциональный антибактериальный фильтр «три в одном» с ионами серебра в составе фильтрующего наполнителя.
 
Преимущества для потребителей:
Здоровый микроклимат благодаря функциям очистки и обеззараживания воздуха;
Работа в режиме охлаждения и обогрева;
Комфортный климат круглый год;
Быстрое достижение комфортной температуры благодаря системе управления воздушными потоками;
Режим IFEEL для работы по фактическому значению температуры в помещении, где находится пульт ДУ;
Множество удобных режимов работы и функция программирования;
Высокая эффективность и широкий диапазон регулирования мощности благодаря инверторному управлению;
Класс энергопотребления A+++;
Работает на экологически чистом хладагенте R32;
Качество Viessmann.
Концепция «Все из одних рук»: теперь от Viessmann модно приобрести не только отопительное оборудование и принадлежности для него, но и оборудование для систем вентиляции и кондиционирования воздуха, и всё это на привлекательных условиях и с одного склада.
 
.
.
.
WhatsApp-Viber-Telegram: +7 983 310-39-55, е-майл 1203301@mail.ru, https://klimatvdome54.ru

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Яндекс.Метрика